Casio LTP-1302D-1A1VDF Enticer Ladies Black Dial Stainless Steel Band
  • Terjual155
Rp455.000
Rp799.000
-43%
  • Dapatkan JT Point
    2.275
  • Garansi Jamtangan.com2 tahun
  • Akan dikirim 15 Mei 2026
Spesifikasi
  • Ringkasan
    • Style
      Dress
    • Gender
    • Case Diameter
      30.2 mm
    • Case Thickness
      8.7 mm
    • Lug Width
      14 mm
    • Lug to Lug
      34.5 mm
    • Movement
      Quartz / Battery
    • Case Material
      Stainless Steel
    • Luminous
      check mark
    • Strap Material
      Stainless Steel
  • Info Umum
    • Model No.
      LTP-1302D-1A1VDF
    • Brand
    • Gender
    • Product Color
      • Hitam
      • Silver
    • Weight (after packing)
      500 Gram
  • Case & Material
    • Case Diameter
      30.2 mm
    • Case Thickness
      8.7 mm
    • Glass Material
      Mineral Crystal
    • Water Resistant
      50 Meters/5 ATM/5 BAR
    • Bezel Material
      Ion Plated
    • Dial
      Analog
    • Case Back
      Snap Case Back
    • Luminous
      check mark
    • Lug Width
      14 mm
    • Lug to Lug
      34.5 mm
    • Strap Material
    • Clasp
      Single Folding Clasp
  • Feature & Movement
    • Movement
      Quartz / Battery
    • Accuracy
      ±20 Seconds Per Month
    • Bezel Type
      Fixed Bezel
    • Crown
      Pull & Push Crown
    • Feature
      Classical Watch
  • Info Tambahan
    • Weight
      69 g
    • Approx Battery Life
      3 years on SR626SW
    • Regular Timekeeping
      • Analog: 3 hands (hour, minute, second)
      • Date display
    • Weight After Packing
      approx. 500g
    • What's Inside Box
      • 1x Casio LTP-1302D-1A1VDF Enticer Ladies Black Dial Stainless Steel Band
      • E-Warranty (digital)
      • 1x Manual Book
      • 1x Casio Box
Deskripsi
Casio General LTP-1302D-1A1VDF
SEJARAH SINGKAT CASIO
COIN EDGE BEZEL DENGAN DIAL FUNGSIONAL
CASUAL WATCH IDEAL UNTUK PARA WANITA
Casio General LTP-1302D-1A1VDF juga memiliki dimensi yang ideal, diameter 30,2 mm dan ketebalan  8,7 mm. Koleksi ini juga dibekali dengan quartz movement yang menawarkan akurasi ±20 detik per bulan. Semakin praktis karena memiliki masa pakai baterai hingga 3 tahun.