MIDO Commander M014.430.11.031.80 Datoday Automatic Silver Dial Stainless Steel Strap
Rp21.978.000
Rp24.420.000
-10%
  • Dapatkan JT Point
  • Garansi Resmi2 tahun
  • Akan dikirim 14 Mei 2026
Spesifikasi
  • Ringkasan
    • Style
      Dress
    • Gender
    • Case Diameter
      40 mm
    • Case Thickness
      11 mm
    • Lug Width
      22 mm
    • Movement
      Automatic
    • Case Material
      Stainless Steel
    • Luminous
      check mark
    • Strap Material
      Stainless Steel
  • Info Umum
    • Model No.
      M014.430.11.031.80
    • Brand
    • Series
    • Gender
    • Product Color
      Silver
    • Weight (after packing)
      700 Gram
  • Case & Material
    • Case Diameter
      40 mm
    • Case Thickness
      11 mm
    • Glass Material
      Sapphire Crystal
    • Water Resistant
      50 Meters/5 ATM/5 BAR
    • Dial
      Analog
    • Case Back
      Transparent Screw Down Case Back
    • Luminous
      check mark
    • Lug Width
      22 mm
    • Strap Material
    • Clasp
      Fold Over With Double Push Button
  • Feature & Movement
    • Movement
      Automatic
    • Feature
      Classical Watch
  • Info Tambahan
    • Swiss Made
      Yes
    • Caliber
      ETA Caliber 80.621
    • Jewels
      25
    • Features
      Date and Day display at the 3 o'clock position
    • Weight After Packing
      approx. 700g
    • What's Inside Box
      • 1x MIDO Commander M014.430.11.031.80 Datoday Automatic Silver Dial Stainless Steel Strap,
      • 1x e-Warranty
      • 1x MIDO Manual Book,
      • 1x MIDO Watch Box
Deskripsi
Mido Commander M014.430.11.031.80 Datoday
DIAL KLASIK YANG TIMELESS
Dial berwarna silver tampil klasik berkat sunray effect yang dikombinasikan dengan aksen warna hitam di chapter ring. Case berdiameter 40 mm itu dilengkapi sapphire crystal anti-gores. Kamu juga bisa melihat day and date window di dial posisi pukul 3.