Oris Aquis 01-400-7763-4157-07-4-24-74EB Date Calibre 400 Men Green Dial Black Rubber Strap
bundling-strap
Rp35.000.000
  • Dapatkan JT Point
  • Garansi Resmi2 tahun
  • Akan dikirim Hari ini
Spesifikasi
  • Ringkasan
    • Style
      Diver
    • Gender
    • Case Diameter
      43.5 mm
    • Lug Width
      24 mm
    • Movement
      Automatic
    • Case Material
      Stainless Steel
    • Luminous
      check mark
    • Strap Material
      Rubber / Silicon / Resin / Karet
  • Info Umum
    • Model No.
      01-400-7763-4157-07-4-24-74EB
    • Brand
    • Series
    • Gender
    • Product Color
      • Hijau
      • Hitam
      • Silver
    • Weight (after packing)
      1.000 Gram
  • Case & Material
    • Case Diameter
      43.5 mm
      Stainless Steel
    • Glass Material
      Sapphire Crystal With Anti-Reflective Coating
    • Water Resistant
      Divers Watch 300 Meters/30 ATM/30 BAR
    • Dial
      Analog
    • Case Back
      Transparent Screw Down Case Back
    • Luminous
      check mark
    • Lug Width
      24 mm
    • Strap Material
    • Clasp
      Deployment Buckle
  • Feature & Movement
    • Movement
      Automatic
    • Caliber
      Oris Caliber 400
    • Power Reserve
      120 Hours (5 Days)
    • Crown
      Screw In Crown
    • Feature
      • Sport Watch
      • Diver Watch
  • Info Tambahan
    • Material
      Multi-piece stainless steel case, ceramic minutes scale top ring
    • Top Glass
      Sapphire, domed on both sides, anti-reflective coating inside
    • Winding
      Automatic winding
    • Movement Dimension
      Ø 30.00 mm, 13 1/4’’’
    • Functions
    • Vibrations
      28'800 A/h, 4 Hz
    • Luminous Material
    • Weight After Packing
      approx.1kg
    • What's Inside Box
      • 1x Warranty Card
      • 1x Oris Watch Box
Deskripsi
Oris Aquis 01-400-7763-4157-07-4-24-74EB Date
KONSTRUKSI TANGGUH: DESAIN SPORTY-MASKULIN
DIVER’S WATCH MUMPUNI UNTUK SCUBA DIVING
Oris Aquis 01-400-7763-4157-07-4-24-74EB datang dengan material stainless steel untuk bagian case. Bagian strap dihadirkan dengan material rubber berwarna hitam. Memiliki diameter 43,5 mm, bagian indeks marker dan hands dilengkapi lume andal yang jagoan di keadaan minim cahaya. Terdapat date window di posisi pukul 6. Dial dilindungi domed sapphire crystal dengan anti-reflektif di kedua sisi