Oris Aquis 01-733-7732-4135-07-8-21-05PEB Blue Dial Stainless Steel Strap
Rp24.500.000
  • Dapatkan JT Point
  • Garansi Resmi2 tahun
  • Akan dikirim 15 Mei 2026
Spesifikasi
  • Ringkasan
    • Style
      Diver
    • Gender
    • Case Diameter
      39.5 mm
    • Case Thickness
      10 mm
    • Lug Width
      21 mm
    • Movement
      Automatic
    • Case Material
      Stainless Steel
    • Luminous
      check mark
    • Strap Material
      Stainless Steel
  • Info Umum
    • Model No.
      01-733-7732-4135-07-8-21-05PEB
    • Brand
    • Series
    • Gender
    • Product Color
      • Biru
      • Silver
    • Weight (after packing)
      1.000 Gram
  • Case & Material
    • Case Diameter
      39.5 mm
    • Case Thickness
      10 mm
    • Glass Material
      Sapphire Crystal With Anti-Reflective Coating
    • Water Resistant
      Divers Watch 300 Meters/30 ATM/30 BAR
    • Dial
      Analog
    • Case Back
      Transparent Screw Down Case Back
    • Luminous
      check mark
    • Lug Width
      21 mm
    • Strap Material
    • Clasp
      Fold Over With Double Push Button
  • Feature & Movement
    • Movement
      Automatic
    • Feature
      • Sport Watch
      • Diver Watch
  • Info Tambahan
    • Number
      Oris Caliber 733, base SW 200-1
    • Functions
    • Winding
      Automatic winding, bi-directionally rotating red rotor
    • Power Reserve
      38 hrs
    • Vibrations
      28’800 A/h, 4 Hz
    • Jewels
      26
    • Weight After Packing
      approx.1kg
    • What's Inside Box
      • 1x Oris Aquis 01-733-7732-4135-07-8-21-05PEB Blue Dial Stainless Steel Strap
      • 1x Official Oris Warranty Card
      • 1x Oris Manual Book
      • 1x Oris Watch Box
Deskripsi
Oris Aquis 01-733-7732-4135-07-8-21-05PEB Date
KONSTRUKSI TANGGUH: DESAIN SPORTY-MASKULIN
DIVER’S WATCH MUMPUNI UNTUK SCUBA DIVING
Oris Aquis 01-733-7732-4135-07-8-21-05PEB datang dengan material stainless steel untuk bracelet dan case. Memiliki diameter 39,5 mm, bagian indeks marker dan hands dilengkapi lume andal yang jagoan di keadaan minim cahaya. Terdapat date window di posisi pukul 6. Dial dilindungi domed sapphire crystal dengan anti-reflektif di kedua sisi