Seiko Presage SSA405J1 Cocktail Time Blue Moon Open Heart Dial Blue Leather Strap
bundling-strap
Rp4.917.000
Rp5.550.000
-11%
  • Dapatkan JT Point
    24.585
  • Garansi Internasional3 tahun
  • Akan dikirim 15 Mei 2026
Spesifikasi
  • Ringkasan
    • Style
      Dress
    • Gender
    • Case Diameter
      40.5 mm
    • Case Thickness
      11.8 mm
    • Lug Width
      20 mm
    • Lug to Lug
      47.5 mm
    • Movement
      Automatic
    • Case Material
      Stainless Steel
    • Luminous
    • Strap Material
      Leather / Kulit
  • Info Umum
    • Model No.
      SSA405J1
    • Brand
    • Series
    • Gender
    • Product Color
      • Biru
      • Silver
    • Weight (after packing)
      1.000 Gram
  • Case & Material
    • Case Diameter
      40.5 mm
    • Case Thickness
      11.8 mm
      Stainless Steel
    • Glass Material
      Hardlex Crystal
    • Water Resistant
      50 Meters/5 ATM/5 BAR
    • Bezel Material
    • Dial
      • Analog
      • Open Heart
    • Case Back
      Transparent Screw Down Case Back
    • Luminous
    • Lug Width
      20 mm
    • Lug to Lug
      47.5 mm
    • Strap Material
      Leather / Kulit
    • Clasp
      Deployment Buckle
  • Feature & Movement
    • Movement
      Automatic
    • Caliber
      Seiko Caliber 4R38
    • Power Reserve
      41 Hours
    • Jewels
      24 Jewels
    • Magnetic Resistance
      4800 A/M (60 Gauss)
    • Accuracy
      +45 To -35 Seconds Per Day
    • Bezel Type
      Fixed Bezel
    • Crown
      Pull & Push Crown
    • Feature
      • Classical Watch
      • Open Heart
  • Info Tambahan
    • Weight
      70g
    • Function
      Stop the second hand function
    • Feature
      Transparent back of the case / Screw back
    • Weight After Packing
      approx. 1kg
    • What's Inside Box
      • 1x Seiko Presage SSA405J1 Cocktail Time Blue Moon Open Heart Dial Blue Leather Strap
      • 1x Warranty Card
      • 1x Seiko Watch Box
Deskripsi
Seiko Presage SSA405J1 Cocktail Time Blue Moon
TENTANG SEIKO PRESAGE COCKTAIL TIME
DIAL OPEN HEART TERINSPIRASI KOKTAIL “BLUE MOON”
FINISHING DAN MATERIAL BERKELAS
Dress watch elegan ini dibekali material stainless steel untuk case hingga bezel. Sementara untuk strap menggunakan material leather. Pada bagian case hingga bezel diberi polished finish yang mengkilap dan menawan. Memiliki ukuran diameter 40,5 mm dan ketebalan 11,8 mm, membuatnya sempurna sebagai dress watch.