MIDO Multifort TV 35 M049.307.11.081.00 Men Automatic Grey Dial Stainless Steel Strap
bundling-strap
Rp25.479.000
Rp28.310.000
-10%
  • Dapatkan JT Point
  • Garansi Resmi2 tahun
  • Akan dikirim 15 Mei 2026
Spesifikasi
  • Ringkasan
    • Style
      Casual
    • Gender
    • Case Diameter
      35 mm
    • Case Thickness
      9.3 mm
    • Lug Width
      18 mm
    • Movement
      Automatic
    • Case Material
      Stainless Steel
    • Luminous
      check mark
    • Strap Material
      Stainless Steel
  • Info Umum
    • Model No.
      M049.307.11.081.00
    • Brand
    • Series
    • Gender
    • Product Color
      • Abu-abu
      • Silver
    • Weight (after packing)
      700 Gram
  • Case & Material
    • Case Diameter
      35 mm
    • Case Thickness
      9.3 mm
    • Glass Material
      Sapphire Crystal With Anti-Reflective Coating
    • Water Resistant
      100 Meters/10 ATM/10 BAR
    • Dial
      Analog
    • Case Back
      Screw On Case Back
    • Luminous
      check mark
    • Lug Width
      18 mm
    • Strap Material
    • Clasp
      Folding/Deployment Clasp
  • Feature & Movement
    • Movement
      Automatic
    • Power Reserve
      72 Hours (3 Days)
    • Feature
      Casual
  • Info Tambahan
    • Release Year
      2024
    • Weight After Packing
      approx. 700g
    • What's Inside Box
      • 1x MIDO Multifort TV 35 M049.307.11.081.00 Men Automatic Grey Dial Stainless Steel Strap
      • 1x e-Warranty
      • 1x MIDO Manual Book
      • 1x MIDO Watch Box
Deskripsi
Mido Multifort TV 35 M049.307.11.081.00
DESAIN RETRO ALA TELEVISI 70-AN
Koleksi retro ini dihadirkan dengan dimensi yang mengakomodir pergelangan kecil. Mido Multifort M049.307.11.081.00 memiliki diameter hanya 35 mm dengan ketebalan 9,3 mm. Koleksi ini juga telah dibekali dengan ketahanan air hingga 100 meter. Mengakomodir daya tahan saat terkena percikan air, dipakai ketika hujan, bahkan hingga berenang.